На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Оксана Федорова показала образ в свадебном платье

Телеведущая и "Мисс Вселенная" Оксана Фёдорова продолжает отдыхать на черноморском побережье города Сочи. В ходе отпуская знаменитость решила поделиться с поклонниками яркой фотографией в свадебном платье.

Оксана Фёдорова старается не только наслаждаться солнечными деньками, но и успевает позировать на фоне Чёрного моря в различных нарядах. В этот раз на телеведущей надето длинное белое платье с лентами, а на голове образ дополняет венок из искусственных цветов с вуалью.

"Лето в самом разгаре, а это значит, мы можем наслаждаться солнцем, морским бризом, свежей зеленью, ягодами и, конечно, красивыми кадрами", - подписала фотографию знаменитость.

Поклонников покорил образ "звезды" и они осыпали её множеством комплиментов: "принцесса", "шикарный вид, красавица, так держать", "красивая".

Некоторые правда посчитали образ "вульгарным" из-за отсутствия бюстгальтера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх