На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Юрист предположил, как могут оправдать Михаила Ефремова

Адвокат Борис Локшин поделился с журналистами мнением о том, что знаменитого актера Михаила Ефремова, который устроил ДТП со смертельным исходом, могут оправдать как минимум в двух случаях.

Локшин уточнил, что для воплощения в жизнь этих сценариев понадобится "надлежащее мастерство".

По словам адвоката, в первом случае защита артиста может настаивать на том, что у автомобиля Ефремова во время движения лопнул шланг гидроусилителя, вследствие чего управление транспортным средством неожиданно стало невозможным. При данном сценарии придется провести экспертизу машины. Если поломка обнаружится, то ДТП могут связать с технической неисправностью. Юрист заметил, что сейчас подобную экспертизу сделать можно, особенно "если есть деньги".

Второй вариант, на котором могут настаивать адвокаты актера, – другой водитель. Защита может утверждать, что Ефремов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, вызвал водителя по найму или просто постороннего человека и попросил довезти его места назначения. После случившегося человек, который был за рулем, мог скрыться, опасаясь, что его привлекут к ответственности.

Борис Локшин не исключает, что "можно вытянуть что-то еще" для оправдания Михаила Ефремова при детальном рассмотрении аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх