На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Путин назвал благополучие россиян главной задачей каждого

Лидер государства Владимир Путин в День России заявил, что над повышением качества жизни граждан страны все должны работать с полной отдачей, эта задача общая.

«Мы должны работать ради ее достижения с полной отдачей и добиться таких результатов, чтобы их почувствовал каждый гражданин России», - рассказал президент на приёме, посвящённом празднованию Дня России.

Путин отметил, что благополучие россиян является долгом и ответственностью каждого, передаёт Мир24. Также глава государства поднял тост за сильную, процветающую и свободную Россию и подчеркнул, что история страны заключается в достижениях её жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх