На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Пушков высмеял идею о проведении переговоров по Донбассу без России: «Придумка в стиле фэнтези»

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление вице-премьера Украины Алексея Резникова о проведении переговоров по Донбассу в «будапештском формате» без участия России.

«Будапештский формат» решения проблемы Донбасса без России - ещё одна неосуществимая киевская придумка в стиле фэнтези. Политика Киева вся ушла в слова и формулы, лишенные содержания», - иронично

сенатор.

Пушков отметил, что главы внешнеполитических ведомств в Киеве меняются, а «пустота остается». По его словам, «Носители пустоты» было бы хорошим названием для романа в жанре «фантастика».

Напомним, что Алексей Резников предложил не допускать к переговорам Россию из-за нарушения Будапештского меморандума и «нападения» на Украину. Данный документ в 1994 году подписали США, Франция, Великобритания, Украина и Россия. 

Ранее МИД Украины раскритиковал планы Дональда  Трампа пригласить Россию на саммит G7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх