На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

СМИ: Apple удаляет приложения для родительского контроля

Американская корпорация Apple стремится к монополии в области приложений, которые помогают родителям контролировать время использования мобильных телефонов их чадами. Об этом сообщают СМИ США.

Как уточняет газета The New York Times, компания под руководством Тима Кука лишь за последний год удалила или ограничила функционал, как минимум, одиннадцати подобных программ.

Отмечается, что речь идет о самых популярных программах с функцией "родительского контроля". Аналитики убеждены, что корпорация оказывает давление на разработчиков софта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх