На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

СМИ: Apple удаляет приложения для родительского контроля

Американская корпорация Apple стремится к монополии в области приложений, которые помогают родителям контролировать время использования мобильных телефонов их чадами. Об этом сообщают СМИ США.

Как уточняет газета The New York Times, компания под руководством Тима Кука лишь за последний год удалила или ограничила функционал, как минимум, одиннадцати подобных программ.

Отмечается, что речь идет о самых популярных программах с функцией "родительского контроля". Аналитики убеждены, что корпорация оказывает давление на разработчиков софта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх