На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Ирина Винер -Усманова высказала мнение о новом главе Минспорта

Знаменитый тренер по художественной гимнастике Ирина Винер -Усманова высказала свое мнение о новом главе Министерства спорта Олеге Матыцине.  21 января президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Олега Матыцина главой Минспорта.

Матыцын сменил на этом посту Павла Колобкова. О Матыцине Ирина Винер -Усманова знает, что он "занимает серьезный пост в мировом студенческом спорте". По ее словам, на совещаниях никогда не выступал. Легендарный тренер, воспитавшая не одну олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике, выразила надежду, что Олег Матыцин "может быть человеком, который будет мало говорить, но много делать".

"Я знаю, что он студенческим спортом занимался, но сказать, что была какая-то помощь в этом деле или очень сильная заинтересованность, не могу", - сказала Винер о новом главе Минспорта.

"Я всегда говорила об обществе "Буревестник", что спортсмены должны быть во всех вузах и так далее. Но, к сожалению, я была в одиночестве", - отметила Ирина Винер-Усманова.

Читайте также:

Пушков о новом правительстве России: "Путин продемонстрировал, что настроен серьезно"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх