На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Путин убежден, что Россия может совершить технологический прорыв

Президент России Владимир Путин заявил, что страна способна совершить научно-технологический прорыв. По мнению российского лидера, для этого необходимо объединить усилия представителей разных сфер.

В рамках выступления на форуме "Технопром-2018" в Новосибирске Путин подчеркнул, что научно-технологический прорыв является одним из ключевых национальных приоритетов.

Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на слова президента РФ, достичь данной цели можно при помощи совместных усилий государства, бизнеса и ученых. Кроме того, требуется существенно расширить свободу для инициативы и творчества российских специалистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх