На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...

В Госдуме прокомментировали слова хоккеиста из США об "уродливых россиянках"

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева прокомментировала заявление американского хоккеиста Райана Уитни, который назвал некоторых россиянок "чернобыльскими уродами".

Спортсмен, который играл в клубе "Сочи" в сезоне 2014 – 2015, заявил, что в России можно увидеть либо шикарных женщин, похожих на Анну Курникову, либо "отвратительных уродов с тремя глазами", передает портал Championat.com.

Плетнева подчеркнула, что у Уитни, очевидно, плохо с головой, если он способен произнести такую "гадость". Политик убеждена, что хоккеист не будет извиняться за свое высказывание, поскольку "такие не приносят извинений", а если и делают это, то лишь из страха быть наказанными, передает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх