На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Борис, извини! Я как ветеран , проживший долгую спортивную жизнь с тобою  НЕ СОГЛАСЕН!Рогозин заявил, ч...
  • Борис
    Если они будут участвовать без флага, значит они НЕ НАШИ.Рогозин заявил, ч...

В Москве прощаются с Романом Карцевым

В Москве сегодня прощаются с Романом Карцевым. Церемония прощания в эти минуты проходит в Центральном доме литераторов. На церемонию прибыли родные и близкие актера. В ЦДЛ уже приехал близкий друг и коллега Карцева Михаил Жванецкий, прощается с актером Клара Новикова, певица Лариса Долина, Александр Левенбук, Михаил Гусман. 

"Вот я сейчас сижу и смотрю на неподвижное лицо очень дорогого мне человека. Больше ничего не могу сказать", — только и смог сказать писатель-сатирик Жванецкий, - передает Газета.ру. "Карцев был гениальным артистом. Каждая миниатюра Жванецкого, Карцева и Ильченко становилась культовой в нашей стране. Их сочетание, на мой взгляд, это какая-то божественная случайность, с которой нам повезло", - сказал Левенбук.

Роман Карцев умер на 80-м году жизни. Не выдержало сердце. Актер после прощания будет похоронен на Троекуровском кладбище столицы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх