На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

На Украине назвали "точную дату" конца света

Украинский исследователь Эдуард Кузнецов раскрыл новую "точную дату" грядущего конца света. Он уверен, что знает, когда именно человечество и все другие формы жизни исчезнут с лица Земли.

Советник главы Национального космического агентства Украины заявил, что еще какое-то время мы и другие формы жизни просуществуем. Однако к моменту уничтожения всего - к концу света - ничего живого на Земле уже не останется.

"Конец света настанет и на Земле. Но к тому времени, когда это произойдет, жизни на нашей планете уже не будет. Примерно через 150 миллионов лет человечество, да и все живое на Земле исчезнет", - заявил Кузнецов, пишут "Дни.ру".

По его словам, Солнце образовалось 5 миллиардов лет назад - примерно столько же светило еще прослужит, после чего потухнет. А после столкновения Земли с Туманностью Андромеды произойдет взрыв, который даст начало новой галактике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх