На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Ври! У него правнук Боря Моисеев...Представитель РПЦ...
  • alik3456 Джексон
    Кого? Бори Моисеева?Представитель РПЦ...
  • Евгений Бут
    Пока не припугнем пиндосов это будет продолжатьсяWP: ракеты ATACMS...

Валерий Леонтьев рассказал подробности ограбления

Известный российский певец Валерий Леонтьев рассказал об ограблении, которое произошло в его квартире в Москве. По словам исполнителям, злоумышленники уважали его, поэтому не взяли его призы и награды, но вынесли остальное.

"Как говаривал Юлий Цезарь, я уж не знаю, где я был в это время: «Пришел, увидел, прихватил!» Так вот, что касается «прихватил». Чесанули мою квартиру. В ней есть витрины, где находятся всякие памятные подарки, награды… Так вот грабители пощадили эти витрины", - поделился фактами музыкант.

Леонтьев отметил, что инцидент произошел несколько лет назад, но не уточнил, когда именно. Исполнитель добавил, что грабители могли не взять награды из-за "большого уважения" или из-за невозможности потом их продать.

Возможно, речь шла о происшествии в 2012 году, когда в квартиру певца проникли неизвестные во время его гастролей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх