На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Меган Маркл раскритиковали за первое неофициальное появление с сыном

Герцогиня Сассекская Меган Маркл вновь подверглась жесткой критике со стороны общественности Великобритании. На этот раз супругу принца Гарри раскритиковали за отношение к наследнику. 

В соцсетях появились фото папарацци с благотворительного матча по игре в поло, за котором Меган наблюдала, прижимая к груди сына Арчи. Комментаторов возмутило то, как королевская особа несла своего ребенка.

Пользователи отметили, что молодая мама не умеет правильно держать на руках новорожденного сына, а также удивились, что Арчи находился на улице без шапочки и носочков: "Такой позор!", - отметили британцы.

Возможно, публика уже просто привыкла к тому, что ни одно появление Меган Маркл на людях не обходится без пересудов, критики и построенных на ней домыслов. Теперь, похоже, это касается и королевского отпрыска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх