На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

На Украине собираются создать режимный район вокруг Крыма

Украинское учреждение "Госгидрография" планирует создать режимный морской район вокруг российского полуострова Крым. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе данной организации.

Таким образом украинская сторона пытается запретить вход иностранных кораблей в морские порты российского полуострова, а значит, "минимизировать риски для мореходов", говорится на официальном сайте учреждения.

"Объявление даст Украине возможность не только противодействовать агрессору, но и как ответственному правовому государству обеспечить выполнение обязательств перед мировым сообществом", - цитирует "Интерфакс".

В сообщении сказано, что Россия дублирует украинские электронные навигационные карты, которые пересекаются с украинскими и могут становиться причиной столкновения судов. Украина же хочет снять с себя ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх