На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Компания Google получила патент на игровой контроллер

В сети появились первые изображения геймпада для игрового сервиса Project Stream, разработкой которого занимается Google. Об этом в социальной сети Twitter написали Tech News. Изображение и описание нового игрового контроллера можно увидеть на сайте Yanko Design.

Отличительными особенностями геймпада станут кнопки: Google и микрофон. Вторая, как говорится на сайте Yanko Design, сделана для голосовой связи с другими игроками и синхронизации с голосовым помощником Google Assistant. Продукт получил название SlashGear.

Ранее компания Google рассказывала о разработке игрового стриминг сервиса Project Stream. Сервис даст возможность пользователям играть, используя только браузер Google Chrome. Тестирование в октябре 2018 года проводили на игре Assassin's Creed Odyssey.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх