На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Алёна Свиридова: "брак - это полное фуфло"

Известная российская певица Алёна Свиридова дважды была замужем. Наверное, знаменитости этого хватило, чтобы усомниться в идеальности брака. Свиридова решила поделиться своими размышлениями с публикой.

"Ужаснее института еще никто не придумал, брак - это полное фуфло. В принципе, к браку у меня большие претензии", - передаёт цитату из книги исполнительницы teleprogramma.pro.

Алёна Свиридова призналась, что не знает "рецепта семейного счастья". По словам знаменитости, иногда она бывает счастлива в браке, а иногда абсолютно несчастна.

Напомним, что сейчас певица в отношениях с бизнесменом Давидом Варданяном. Пара уже вместе пять лет, но за штампом в паспорте, пока не торопятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх